Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...) Статусы проучителямесяцработуумотпуск 0 0 27.12.2021 52 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Умный и дурак различаются не в уме, а в фантазии. Дурак повторяет только чужие глупости, а умный выдумывает только свои. 0 0 28.12.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Поставь над собой 100 учителей они окажутся бессильными, если ты не можешь заставлять себя и сам требовать от себя. 0 0 28.10.2021 65 просмотров Добавить комментарий
Грезил о подсказках судьбы. Свершилось – нашел смысл бытия в девчонке, ради которой достану месяц с небосклона. 0 0 21.10.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Так, а ну ка не грустим,все улыбнулись Мы же ждем весну, а остался еще какой то месяц 0 0 21.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Улыбайтесь Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме. 0 0 20.10.2021 57 просмотров Добавить комментарий
Мне кажется, или я действительно в раю? — А, нет я всего лишь в отпуске. 0 0 23.10.2021 88 просмотров Добавить комментарий
меня просто убивает фраза учителей дома по школе бегать будете :D 0 0 12.11.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Хранить что-то в секрете – это очень непростая для женщины работа, поэтому они предпочитают выполнять ее вместе с подружками. 0 0 14.11.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Дорогой будильник! Не звони мне больше! Между нами все кончено! Я ухожу! В отпуск…Я тебе больше скажу - в летний отпуск!) 0 0 21.11.2021 160 просмотров Добавить комментарий