Один ребенок это много, а два это у...

Один ребенок это много, а два это уже банда.
Статусы проребёнкабанду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Оставаться собой могут только дети. Взрослея, мы теряем способность делать, что хотим и подчиняемся кем-то придуманным правилам и требования, переставая быть самим собой.
Добавить комментарий
Рождаясь, ребенок заново открывает для своих родителей окружающий мир так, как будто и не существует груза прожитых лет.
Добавить комментарий
Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с этажа велосипед, куклу, формочки… А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает ею по асфальту.
Добавить комментарий
я успокоюсь только тогда, когда мой ребенок будет носить его фамилию
Добавить комментарий
Уже не хочется никому верить, а хочется запретить себе быть наивной, потому что свое добро нужно сохранить для будущих детей, а не для предателей, которые его не ценят…
Добавить комментарий
Товарищи студенты, не бойтесь работать с источниками радиации. Это вполне безопасно. Вот, например, некоторые офицеры моряки безвылазно по 3-4 года на атомных подводных лодках сидят, а в это время их жены рожают совершенно здоровых детей!
Добавить комментарий
Родив ребёнка-ангела, человек наконец-то узнаёт, кто он есть на самом деле.
Добавить комментарий
Если вы пришли домой, а на полу грязь, то дети не помыли пол. Если вы пришли домой, а на полу мокрая грязь - значит дети помыли пол.
Добавить комментарий
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
Добавить комментарий