Одиночество - это болезненное ожида...

Одиночество – это болезненное ожидание кого-то, и печальное осознание, что никто так и не придет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Расставание – лучшая проверка для чувств, ведь ожидание любимого человека делает жизнь более насыщенной.
Добавить комментарий
Одиночество порождает оригинальное, смелое, пугающе прекрасное - поэзию. Томас Манн
Добавить комментарий
Плохо, что нашу жизнь невозможно подкорректировать, как фотографию. Убрать бы грусть, добавить немного солнца, разрисовать любовь яркими красками, а одиночество просто отрезать.
Добавить комментарий
У каждого своё одиночество: кто-то нелюбим, кто-то не имеет друзей. Я одинока лишь тогда, когда ты не со мной…
Добавить комментарий
Нет большей радости, чем осознание своей необходимости. Когда тебя по настоящему любят.
Добавить комментарий
Ужинаю аппетитной сосиской в гордом одиночестве. И тут с диким воплем, на полной скорости на меня набрасывается кот, хватает сосиску с тарелки и уносится во двор… Ну да, наглость – второе счастье, а аппетит – первое!
Добавить комментарий
Как можно не любить одиночество? Глупо бояться его. Может ему также скучно без вас.
Добавить комментарий
Будьте сами собой, научитесь быть одни и всё. И помните: человек, который умеет быть один, никогда не страдает от одиночества.
Добавить комментарий
Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию.
Добавить комментарий