Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество. Статусы провещьодиночество 0 0 26.11.2021 100 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Хорошо смеяться вместе, когда смех – это следствие радости. Плохо смеяться в одиночестве. Это диагноз. 0 0 18.10.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону. 0 0 18.10.2021 157 просмотров Добавить комментарий
Всего год назад я могла выбирать себя парня из десятка тех, кому нравилась, а сейчас уж сколько времени одна. Вы что, красоты боитесь? 0 0 26.10.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают, и ты будешь в полной безопасности от них. М. Аврелий 0 0 31.10.2021 58 просмотров Добавить комментарий
Успешность, неотразимость и наслаждение жизнью лишнее свидетельство тому, что эта женщина состоялась благодаря желанию кому-то что-то доказать… 0 0 13.11.2021 124 просмотра Добавить комментарий
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная. Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. 0 0 15.11.2021 114 просмотров Добавить комментарий
В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. 0 0 20.11.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты 0 0 29.11.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Проявлять мягкость и гибкость могут только девушки, обладающие поистине твердым характером. Те же, кому свойственна постоянная мягкость, скорее пытаются скрыть свою слабость и злобу. 0 0 20.12.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь, если человеку хорошо с тобой, то он не уйдет. 0 0 22.12.2021 37 просмотров Добавить комментарий