Одиночество - это прекрасная вещь, ...

Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество.
Статусы провещьодиночество
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хорошо смеяться вместе, когда смех – это следствие радости. Плохо смеяться в одиночестве. Это диагноз.
Добавить комментарий
Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
Добавить комментарий
Всего год назад я могла выбирать себя парня из десятка тех, кому нравилась, а сейчас уж сколько времени одна. Вы что, красоты боитесь?
Добавить комментарий
Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают, и ты будешь в полной безопасности от них. М. Аврелий
Добавить комментарий
Успешность, неотразимость и наслаждение жизнью лишнее свидетельство тому, что эта женщина состоялась благодаря желанию кому-то что-то доказать…
Добавить комментарий
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная. Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Добавить комментарий
В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Добавить комментарий
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты
Добавить комментарий
Проявлять мягкость и гибкость могут только девушки, обладающие поистине твердым характером. Те же, кому свойственна постоянная мягкость, скорее пытаются скрыть свою слабость и злобу.
Добавить комментарий
Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь, если человеку хорошо с тобой, то он не уйдет.
Добавить комментарий