Одиночество-удел сильных слабые все...

одиночество-удел сильных слабые всегда жмутся к толпе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Теперь ты обедаешь в одиночестве. Раньше у тебя была куча друзей, а теперь их напрочь нету. Это означает то, что их и не было никогда
Добавить комментарий
Одиночество — тиканье часов на стене, отнюдь нет! Когда идет холодный дождь и не к кому прислониться и укрыться от его тяжелых струй, вот это — одиночество!
Добавить комментарий
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие великий дар. Джордж Бернард Шоу
Добавить комментарий
Толпа людская – поле дикое. Холодный взор обжигает душу. Она дрожала как лист от боли, вцепившись в правду даже зубами.
Добавить комментарий
Толпа поклонников не заменяет одного единственного любимого человека.
Добавить комментарий
Одиночество может полностью поработить. И даже когда появляется любящий человек, теплее уже не становится!
Добавить комментарий
Что, не верите своим глазам? Да, вот такая я мерзкая! Пьяная, с сигаретой во рту, слезы никак не прекратят свой бег… Я хочу быть слабой! Оставьте меня в одиночестве! Наедине с грустью…
Добавить комментарий
Кто-то страдает от одиночества, для других оно и есть – высшая свобода. Выбор за тобой.
Добавить комментарий