Она подолгу может смотреть в ночное небо... И всё ждет когда же упадёт звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива Статусы пронебозвездучудо 0 0 15.10.2021 31 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. 0 0 11.11.2021 64 просмотра Добавить комментарий
Во мне собрано зверское безразличие, страшная нервозность, кретинизм и вера в чудо! 0 0 19.10.2021 42 просмотра Добавить комментарий
У нее глаза под цвета неба, такие же бездонно-голубые… и в ней невероятно развита тяга к прекрасному… Она неисправимо романтична! 0 0 11.12.2021 83 просмотра Добавить комментарий
Мне так нравится чувак который сидит на небе, и вырезает снежинки будто по трафарету. Набивает ими облака и землю обсыпает. А они кра... 0 0 25.11.2021 18 просмотров Добавить комментарий
Ты – навеки мечта моя, без тебя не нужна Земля, да у неба, в сравнении с тобой – заурядный цвет голубой… 0 0 22.11.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Единожды взмыв в небо, ты уже не сможешь отвести от него глаз… 0 0 12.11.2021 65 просмотров Добавить комментарий
Она верила в гороскопы,а Он тем временем двигал звезды.. 0 0 30.10.2021 108 просмотров Добавить комментарий
Фокус:как говорил Амаяк Акопян: Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.))) 0 0 18.10.2021 31 просмотр Добавить комментарий