Осень, осень... дай мне Audi A8...

Осень, осень... дай мне Audi A8...
Статусы проосень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Август – это как вечер воскресенья. Вроде бы еще можно расслабиться, но как бы уже и нет...Август - летний месяц с привкусом осени.
Добавить комментарий
Осень – состояние души, а не время года. А залезть под плед и пить маленькими глотками горячий чай можно и летом, если в душе холодно…
Добавить комментарий
Если меня спрашивают: «Где же наши рыцари?», я даю честный ответ: «Свершают подвиги для истинных принцесс».
Добавить комментарий
Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окнами разные города.
Добавить комментарий
Не пререкайся с хамом - просто мягко улыбнись и молча дай ему в рожу.
Добавить комментарий
Мудреца осень сложно обидеть, поскольку на правду не обижаются, а на ложь не обращают внимания.
Добавить комментарий
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого.
Добавить комментарий