Осень, осень... дай мне Audi A8... Статусы проосень 0 0 20.10.2021 48 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Август – это как вечер воскресенья. Вроде бы еще можно расслабиться, но как бы уже и нет...Август - летний месяц с привкусом осени. 0 0 14.11.2021 32 просмотра Добавить комментарий
Осень – состояние души, а не время года. А залезть под плед и пить маленькими глотками горячий чай можно и летом, если в душе холодно… 0 0 17.10.2021 164 просмотра Добавить комментарий
Если меня спрашивают: «Где же наши рыцари?», я даю честный ответ: «Свершают подвиги для истинных принцесс». 0 0 16.12.2021 154 просмотра Добавить комментарий
Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окнами разные города. 0 0 28.11.2021 99 просмотров Добавить комментарий
Дай каждому дню шанс стать лучшим днём твоей жизни. 0 0 28.11.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Не пререкайся с хамом - просто мягко улыбнись и молча дай ему в рожу. 0 0 23.12.2021 45 просмотров Добавить комментарий
Мудреца осень сложно обидеть, поскольку на правду не обижаются, а на ложь не обращают внимания. 0 0 13.10.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого. 0 0 13.11.2021 75 просмотров Добавить комментарий