Осень, осень... дай мне Audi A8...

Осень, осень... дай мне Audi A8...
Статусы проосень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы расстались друзьями и всё, вроде, прекрасно. Только воспоминания продолжают мучить меня, воссоздавая в памяти ту осень снова и снова…
Добавить комментарий
Была счастлива я, слезам не предавалась… Сквозь крик и боль: Я СИЛЬНАЯ, молила: господи, дай силы мне, я так устала.
Добавить комментарий
Как ты можешь приказать не быть дождю, если существуют облака? Как ты можешь приказать не падать листьям, если существует осень?? Как ты можешь приказать мне не влюбиться, если существуешь ты?
Добавить комментарий
Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета. Ринат Валиуллин
Добавить комментарий
Погода шепчет: купи пальто, зарплата шепчет: и так тепло...В общем, перехожу осень в майке...)
Добавить комментарий
Заставь себя расслабиться и улыбнуться этому дню. Пусти в душу тепло и солнце, дай ей согреться и успокоиться, зажечь глаза теплым светом.
Добавить комментарий
Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй не поймет
Добавить комментарий
Девушка приехала в автосервис: «Понимаете, я когда даю в зад, у меня динамик не пищит!». Приемщик попался находчивый: «Ясно, а с машиной что случилось?»
Добавить комментарий
Если в твой огород за капустой лезут какие-то козлы, не говори худых слов, а дай им лучше по кочану, но от всей души.
Добавить комментарий
Не будь жмотом дай человеку второй шанс. Не будь идиотом никогда не давай третий. Доктор Хаус
Добавить комментарий