От нечего делать написал в Google, ...

От нечего делать написал в Google, что Гугл – дурак. Неожиданно получил ответ: «Google — не дурак, а вот водится со всякими дураками. Что поделаешь, работа.»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Срочно! Ищу работу дегустатором шашлыка! По совместительству могу дегустировать вареных раков, креветок, а также пиво, коньяк и другие алкогольные напитки! Желательно в курортной зоне! Возможен выезд бригады опытных специалистов!Опыт работы - внушителен!
Добавить комментарий
Молодая жена должна искать мудрости. Это принято считать, что мужчина прост и с ним всё ясно. Что бы пройти с одним мужчиной бок о бок всю жизнь, нужны титанические усилия в работе над собой. Над своим характером.
Добавить комментарий
Работа над собой самая тяжелая работа, поэтому ей занимаются немногие.
Добавить комментарий
Каков мой мужчина мечты? Ночью он должен быть любовником, на работе – добытчиком, вечером – лучшей подружкой, и всегда – Ангелом Хранителем и любимым мужем.
Добавить комментарий
Умный и дурак различаются не в уме, а в фантазии. Дурак повторяет только чужие глупости, а умный выдумывает только свои.
Добавить комментарий
Устал от своей работы – ну, сколько можно ничего не делать? Ничего, скоро отпуск, может хоть там придет иная усталость.
Добавить комментарий
Русская народная сказка на современный лад: жили-были 2 брата – Иван — дурак, Руслан – идиот, да Эдуард…но он больше на сестру был похож…
Добавить комментарий