Откуда у вас столько одноклассников...

Откуда у вас столько одноклассников?? Вы что, школу в Китае заканчивали?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня должна быть итоговая контрольная по алгебре. Пришло 6 сообщений о том, что в школе заложена бомба. Пять оповестителей я знаю. Кто шестой?
Добавить комментарий
Школа закончится, воспоминания пройдут, сомнения останутся, и только наша дружба будет жить дальше.
Добавить комментарий
Опыт-это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Добавить комментарий
1 сентября начнется новая эра… эра темных аватаров на фоне школы.
Добавить комментарий
Всю школу учителя борются с моим ужасным почерком, но он не меняется… Просто я уже определилась, что стану врачом!
Добавить комментарий
Последние весенние деньки в любимой первой школе. Потом пустота, неизвестность, новые горизонты, ни друзей, ни подружек. Уеду близко.
Добавить комментарий