Когда я подхожу к холодильнику, мне кажется, мой кот молится про себя: «Сосиска, выпади… во имя колбасы и молока, ради свежей рыбы и консервов. Ам. Мяу…»
Постоянно меняется настроение. Час блаженства и секунда бешеной злости, минута кайфа и день раздолбайства, недели печали и месяц веселья. Что происходит на этой планете?