В одиночестве человек - либо святой, либо дьявол. Статусы прочеловекаодиночестводьяволасвятую 0 0 18.10.2021 58 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают. 7 0 11.11.2021 2961 просмотр Добавить комментарий
Некоторые люди самые настоящие волшебники, они только появляются, а вам уже хорошо. 3 0 21.10.2021 2184 просмотра Добавить комментарий
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская 2 0 11.11.2021 2624 просмотра Добавить комментарий
Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают. 4 0 28.12.2021 2069 просмотров Добавить комментарий
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт. 4 0 31.10.2021 1568 просмотров Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание. 3 0 30.12.2021 1860 просмотров Добавить комментарий
Чем больше вокруг тебя людей, которые без колебаний называют тебя настоящим другом, тем больше шанс, что в беде они первыми отрекутся... 4 0 17.12.2021 1772 просмотра Добавить комментарий
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе. 1 0 16.12.2021 958 просмотров Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье? 2 0 18.11.2021 1594 просмотра Добавить комментарий