Первый человек, о котором ты думаеш...

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний, о котором ты думаешь ночью это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь.
Добавить комментарий
Опыт-это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Добавить комментарий
Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.
Добавить комментарий
Порою от любимого человека проще принять ложь, чем слышать правду.
Добавить комментарий
Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.
Добавить комментарий
Пусть люди думают так, как им нравится. А ты иди по собственному пути.
Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может полностью управлять, это его собственное отношение к жизни. Наполеон Хилл
Добавить комментарий
Банан при людях, не ощущая на себе ироничных взглядов идиотов, съесть нельзя.
Добавить комментарий
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Добавить комментарий