Почему картинки расставания в памяти нельзя стереть ластиком и нарисовать поверх них новую встречу? Статусы прокартинкупамятьвстречурасставание 0 0 25.11.2021 140 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если вместо воображения начинает работать память, пора уже бежать за "виагрой"! 0 0 25.12.2021 57 просмотров Добавить комментарий
Люди, раненные на поле любви, имеют только два желания: вернуться в прошлое либо стереть память. 0 0 02.01.2022 79 просмотров Добавить комментарий
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить 0 0 26.12.2021 38 просмотров Добавить комментарий
Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других. 0 0 27.12.2021 56 просмотров Добавить комментарий
Многие так хорошо готовятся к встрече Новогодней ночи, что проводят ее совсем готовые. 0 0 18.10.2021 155 просмотров Добавить комментарий
В любви нет возраста, есть только вкус, запах, ощущения. Всё это записывает память, как на жёстком диске. 0 0 18.10.2021 78 просмотров Добавить комментарий
В памяти есть место только для тех, с кем хочется быть рядом. Остальных время стирает новыми чувствами. 0 0 21.10.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Быть может, много встреч пройдёшь. Такой как я, ты не найдёшь. 0 0 12.11.2021 143 просмотра Добавить комментарий
Иногда случайная встреча бывает самой большой удачей в жизни. 0 0 16.11.2021 143 просмотра Добавить комментарий
теряем так много ,находим всё меньше,неценим встречи ,всё смс да в интернете Мы все на связи ,но званим дай Бог праздник , лишаем ру... 0 0 20.11.2021 193 просмотра Добавить комментарий