Почему картинки расставания в памят...

Почему картинки расставания в памяти нельзя стереть ластиком и нарисовать поверх них новую встречу?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вместо воображения начинает работать память, пора уже бежать за "виагрой"!
Добавить комментарий
Люди, раненные на поле любви, имеют только два желания: вернуться в прошлое либо стереть память.
Добавить комментарий
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить
Добавить комментарий
Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других.
Добавить комментарий
Многие так хорошо готовятся к встрече Новогодней ночи, что проводят ее совсем готовые.
Добавить комментарий
В любви нет возраста, есть только вкус, запах, ощущения. Всё это записывает память, как на жёстком диске.
Добавить комментарий
В памяти есть место только для тех, с кем хочется быть рядом. Остальных время стирает новыми чувствами.
Добавить комментарий
теряем так много ,находим всё меньше,неценим встречи ,всё смс да в интернете Мы все на связи ,но званим дай Бог праздник , лишаем ру...
Добавить комментарий