Почему картинки расставания в памят...

Почему картинки расставания в памяти нельзя стереть ластиком и нарисовать поверх них новую встречу?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как ни больно, но лучше спустить курок и выстрелить, чем жить в неизвестности и ожидать расставания.
Добавить комментарий
Ежедневно мы слушаем сотни песен, но в памяти остаются лишь те, смысл которых совпадает с этапом жизни, который мы проживаем.
Добавить комментарий
Не боюсь влюбиться при первой встрече, потому что умею ничего не ждать и ни на что не надеяться.
Добавить комментарий
Органайзер хранит записи обо всех ваших встречах, кроме единственной – встречи со смертью.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы мне стерли память. Те люди, которым я по-настоящему была нужна, найдут способ вернуть себя в мою жизнь. А остальные.. а о...
Добавить комментарий
Июнь похож на пятницу – ты строишь планы про отдых, собираешься на море. Июль как суббота – от него в памяти не остается ничего, а воскресный август – время для сожаления о впустую потерянном лете.
Добавить комментарий
Чтобы сделать человека счастливым, заполни его руки работой, его сердце любовью, его разум целью, его память полезным знанием, его будущее надеждой...
Добавить комментарий
Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ним, и все мужчины появлялись, чтобы научить меня с ним общаться, слушать, понимать и любить.
Добавить комментарий