Почему мы шлепаем девушку по попе, ...

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас - по лицу?
Статусы продевушкулицопопа
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не вредно и помечтать о роскошном тропическом острове с красивыми девушками, участвующими в состязании «Мисс Грудь», и одиноким мною среди такого великолепного общества!
Добавить комментарий
А вот теперь прочитай и согласись, тебе же куда труднее сказать человеку в лицо эти главные слова, нежели по интернету.
Добавить комментарий
Надежда не умирает сама по себе, ее будто безжалостно втаптывают сапогами в асфальт, кидая в лицо горькую правду…
Добавить комментарий
Когда твою девушку мучает мигрень, это вовсе не от того, что ей не хочется заняться с тобой любовью. Это всего лишь головная боль.
Добавить комментарий
Внешность бывает обманчива. Вот и сейчас на душе кошки скребут, а лицо светиться улыбкой.
Добавить комментарий
Девушка приехала в автосервис: «Понимаете, я когда даю в зад, у меня динамик не пищит!». Приемщик попался находчивый: «Ясно, а с машиной что случилось?»
Добавить комментарий
Я чихнул и юбка близстоящей девушки вдруг задралась. Я ощутил себя властелином вселенной.
Добавить комментарий
Женщина нуждается в отношениях с противоположным полом, чтобы почувствовать себя слабой. Одинокой девушке и так приходится быть сильной.
Добавить комментарий
Если вы вздумали подавить внезапно нахлынувшее студенческое движение, то задумайтесь! Быть может, вы загоняйте болезнь внутрь? Не бойтесь взглянуть правде в лицо.
Добавить комментарий
Я не та девушка, которая скажет:Рядом со мной все будет хорошо А та, которая скажет:Будет по-разному, но я буду рядом
Добавить комментарий