Подозреваю, что иные правители отру...

Подозреваю, что иные правители отрубили бы подданным руки, если бы не нуждались в рукоплесканиях.
Статусы прорукуправителя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не бойтесь отдать своего попугая в руки самой большой сплетницы вашего города.
Добавить комментарий
возьми меня за руку..чтобы я почувствовала как бьется твое сердце
Добавить комментарий
Страшны не сами проблемы, а если в этот момент за руку никто не держит.
Добавить комментарий
И когда к твоему сердцу прикоснется душа, понимающая тебя, ты почувствуешь такое волшебство, что все бабочки мира слетятся к тебе в руки.
Добавить комментарий
Того, кто крадет крючек с пояса, казнят, а тот, кто крадет царство, становится правителем.
Добавить комментарий
ДЕКРЕТ - тоже работа! Только НАЧАЛЬНИКА приходиться на руках носить!
Добавить комментарий
Мужчиной перестал быть, когда лишь подумал поднять руку на женщину, тем более совершил бесстыдные действия.
Добавить комментарий
Я знаю, что ты не сможешь взять её за руку, так же нежно , как брал меня
Добавить комментарий
Следуя своим путём - не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Добавить комментарий