Он постоянно делает мне больно, раз...

Он постоянно делает мне больно, разбивает любовь. И каждый раз клянусь себе — уничтожу память о нем, перестану думать, мечтать, хотеть видеть его опять… Но один его звонок — и мое сердце вновь бьется только для него.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Для женщины нет человека ближе ее ребенка, поскольку никто не был так близок к ее сердцу.
Добавить комментарий
Нет горче фразы «Давай останемся друзьями», когда любишь человека. Она подобна контрольным выстрелам в голову и сердце.
Добавить комментарий
Ревность – не доказательство любви. Это всего лишь проявление недоверия к любимому человеку.
Добавить комментарий
Любовь это свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.
Добавить комментарий
Тяжело отыскать в сердцах жизни отголосок перемен – люди склонны к застою, привычке и тривиальности.
Добавить комментарий
Кто сказал, что время лечит тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли.
Добавить комментарий

Топ 5 самых смешных школьных фраз:

  1. Сидеть! Звонок не для вас.
  2. А теперь пусть встанут те, кто до этого разговаривал.
  3. Над чем ты смеешься? Поведай нам, чтоб мы посмеялись за компанию.
  4. Выйди в коридор и зайди как положено.
  5. Школа, я буду скучать!
Добавить комментарий
Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. Антуан де Сент-Экзюпери
Добавить комментарий