Пожар в техасе, в школе: - Кидай мне детей, я их буду ловить -крикнул один пожарный другому. - Ок. через несколько минут - Ты что ... Статусы прошколуребёнкаминутупожартехас 0 0 28.10.2021 124 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Дети – это не плацдарм для реализации своих несостоявшихся планов. 0 0 28.10.2021 36 просмотров Добавить комментарий
Наши дети стали настолько неуправляемыми, что мальчики встречаются с девочками, начиная уже с 3-го класса. 0 0 28.10.2021 122 просмотра Добавить комментарий
Раньше детей пугали бабкой-ёжкой, а сейчас отключением инета. 0 0 28.10.2021 60 просмотров Добавить комментарий
А я знаю почему теперь учителя стали больше получать) Им наверное стали доплачивать за издевание над детьми) 0 0 23.10.2021 79 просмотров Добавить комментарий
Я не нуждаюсь в крутом богатом муже с мерсом… а имею простое человеческое желание иметь детей и крепкую семью! 0 0 17.10.2021 120 просмотров Добавить комментарий
Чем старше становятся твои дети, тем больше они нужны тебе и тем меньше им нужен ты. 0 0 16.10.2021 107 просмотров Добавить комментарий
Меня реально пацаны на хате ждут. Не диарея и не понос, минут восемь подождут, никуда от славы не уйдут. 0 0 20.12.2021 60 просмотров Добавить комментарий
Школа – это не садик, где раньше придешь, раньше заберут. 0 0 20.12.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Я уже 17 лет женат и все это время я люблю одну женщину и наслаждаюсь каждой минутой, когда мы вместе. Главное, чтобы жена не узнала.)) 0 0 12.12.2021 298 просмотров Добавить комментарий