Правда горька в начале, но сладка в...

Правда горька в начале, но сладка в конце. Ложь сладка в начале, но горька в конце. Ошо
Статусы проконецложь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поменяли героя комиксов. Теперь им стал человек-мудак, который поселившись в квартире, начал её ремонтировать, просверлил дырки в стенах и постоянно клацал дверьми.
Добавить комментарий
Воображение это начало творения. Вы воображаете желаемое, затем желаете то, что вообразили, и, наконец, создаете то, что пожелали.
Добавить комментарий
Близкое общение - вот откуда берут начало нежнейшая дружба и сильнейшая любовная ненависть...
Добавить комментарий
Меня нет. И нигде ты меня не найдёшь. Всему причиной твоя подлая ложь.
Добавить комментарий
С 1 сентября всех, кто за партами сидит, тех, кто между ними прохаживается, декламируя материал. Особенно хочется поздравить с началом учебного периода личностей, постоянно стоящих у доски с мелком, зажатым в кисти правой руки.
Добавить комментарий
Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Добавить комментарий
Не ждите конца – это напрасно. Путешествие на земной жизни не останавливается. Неизвестно, что будет там, но ясно, что все мы должны пройти по дороге смерти.
Добавить комментарий
Первое сентября – это начало длинного и тернистого пути, первый шаг во вселенную знаний.Первое сентября: назад дороги нет...
Добавить комментарий