Расстались с любимым человеком. Ему...

Расстались с любимым человеком. Ему больно и грустно, а мне хорошо и весело. Вот такая любовь.
Статусы прочеловекалюбовь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чтобы взглянуть на истинное лицо человека, скрытое под маской, узнать, что он из себя представляет, нужно всего лишь обнажить свою душу, доверять и быть откровенным, а разочарование не заставит себя ждать…
Добавить комментарий
Круто, когда кто-то волнуется за тебя, скучает по тебе и прощает тебе то, что ты человек-косяк. В общем, круто, когда тебя любят.
Добавить комментарий
Самое главное знание — знание того, что диплом на фиг никому не нужен, большинство людей, к сожалению, постигает, уже получив его.
Добавить комментарий
Писатели помогают людям согревать души, а графоманы - разжигать печки.
Добавить комментарий
Когда человек лишается родных – это все равно, что лишится рук и ног, но все равно нужно жить дальше…
Добавить комментарий
Берегите любовь, если она взаимная, дорожите дружбой, если она верная.
Добавить комментарий
Вы не будете страдать от жестокого предательства, если выберете одиночество, а не окружите себя большим количеством лживых людей.
Добавить комментарий
Если ты найдешь человека, с которым сможешь себя вести так же свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.
Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может управлять полностью - это его собственное отношение к жизни.
Добавить комментарий