Расстались с любимым человеком. Ему больно и грустно, а мне хорошо и весело. Вот такая любовь. Статусы прочеловекалюбовь 0 0 15.11.2021 86 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Чтобы взглянуть на истинное лицо человека, скрытое под маской, узнать, что он из себя представляет, нужно всего лишь обнажить свою душу, доверять и быть откровенным, а разочарование не заставит себя ждать… 0 0 17.10.2021 97 просмотров Добавить комментарий
Круто, когда кто-то волнуется за тебя, скучает по тебе и прощает тебе то, что ты человек-косяк. В общем, круто, когда тебя любят. 0 0 18.10.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Самое главное знание — знание того, что диплом на фиг никому не нужен, большинство людей, к сожалению, постигает, уже получив его. 0 0 18.10.2021 209 просмотров Добавить комментарий
Писатели помогают людям согревать души, а графоманы - разжигать печки. 0 0 18.10.2021 39 просмотров Добавить комментарий
Когда человек лишается родных – это все равно, что лишится рук и ног, но все равно нужно жить дальше… 0 0 17.10.2021 131 просмотр Добавить комментарий
Людям не было бы лучше, если бы исполнялись все их желания. 0 0 16.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Берегите любовь, если она взаимная, дорожите дружбой, если она верная. 0 0 11.11.2021 67 просмотров Добавить комментарий
Вы не будете страдать от жестокого предательства, если выберете одиночество, а не окружите себя большим количеством лживых людей. 0 0 11.11.2021 129 просмотров Добавить комментарий
Если ты найдешь человека, с которым сможешь себя вести так же свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух. 0 0 11.11.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может управлять полностью - это его собственное отношение к жизни. 0 0 11.11.2021 132 просмотра Добавить комментарий