Разлука - это такое состояние, в ко...

Разлука – это такое состояние, в котором даже расстояние измеряется не километрами, а часами и днями!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Запомните одно простое правило: Расстояние не повод изменять, а повод еще больше дорожить и любить.
Добавить комментарий
Без твоих губ, рук, глаз, яркого юмора и глубокого голоса я просто пропадаю… Ненавижу эти километры между нами так сильно, как люблю тебя… Сократи ко мне расстояние…
Добавить комментарий
Дружба — это словно тайный уголок твоей души, в котором тебе всегда рады и счастливы, здесь спокойно и уютно как никогда.
Добавить комментарий
И нежно меня обнимает разлука, она только рядом, не любимые руки. И слезы польются, горе зальют — любимые глазки меня не найдут.
Добавить комментарий
Жизнь без тебя пуста и, словно, мука. С тобою — тоже не могу. Терплю тебя, а выход есть — разлука. Лью слёзы, ненавижу и люблю.
Добавить комментарий
Говорят, любовь на расстоянии невозможна. Солнце тоже далеко... но все же греет
Добавить комментарий
Счастье это состояние ума. Радостное, уверенное, умиротворенное. Свободное при любых обстоятельствах.
Добавить комментарий
Бывает, когда человек далеко-далеко, забываешь о нем. Кажется, что чувства исчезают, притупляются, съедаются расстоянием. Но стоит встретиться вновь и понимаешь — это был самообман. Эти карие глаза… эта любовь. Не исчезают никогда!
Добавить комментарий