Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:— Подожди, я на каблуках!Водители, наверное, поняли, что она не к ним обращается, и не стали ждать... Пусть бегать учится!
Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.