Родители - это те, кто дорог нам бо...

Родители — это те, кто дорог нам больше всего на свете и те, кого мы вынуждены обманывать чаще, чем всех остальных…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:— Подожди, я на каблуках!Водители, наверное, поняли, что она не к ним обращается, и не стали ждать... Пусть бегать учится!
Добавить комментарий
Первое сентября – это начало длинного и тернистого пути, первый шаг во вселенную знаний.Первое сентября: назад дороги нет...
Добавить комментарий
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча.
Добавить комментарий
Самое мужественное занятие на свете быть хорошим отцом. В этом мужественности больше, чем в шрамах.
Добавить комментарий
Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.
Добавить комментарий
Тупиковая ситуация в отношениях подобна дороге с тупиком, стоять на месте бесполезно, а вперед — ходу нет.
Добавить комментарий
Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.
Добавить комментарий
Гуляние с родителями в парке… Фонтаны летом жарким и жизнь сладка, как сахарная вата… Кружит та карусель… и до сих пор.
Добавить комментарий
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти Леонид Филатов
Добавить комментарий
Я и не подозревала, что можно сделать так, что человеку захочется умереть. И повод один — то, что ты живешь на свете.
Добавить комментарий