Родители переживали, наверное забыл...

Родители переживали, наверное забыли, что когда-то, все ночи на пролёт гуляли. И до рассвета своих родителей вот так же огорчали. Влюблялись, расставались и никого вокруг не замечали.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прощайте правила, совесть и родители - у меня сегодня совершеннолетие)))))
Добавить комментарий
Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета.
Добавить комментарий
Чтобы двигаться вперед, возьмите из прошлого самое доброе и самое полезное, остальное - выбрасывайте не раздумывая...И вскоре Вы почувствуете, как в окна стучится рассвет новой жизни.
Добавить комментарий
Есть слова, которые сможешь понять только в солидном возрасте. Это напутствия родителей данные тебе в детстве и юности.
Добавить комментарий
В дверь позвонили соседи. Предъявили претензии: «Нам надоело слышать каждую ночь ваши крики и стоны. Коля давай! Ещё! Вот так!». Извинился, что-то здесь не так. Я Виктор и по ночам дежурю на работе. Наверное ошиблись…
Добавить комментарий
.- Чего это ты решил носки постирать? - Да спать мешают: по ночам светиться стали.
Добавить комментарий
Я постоянно сижу в одиночестве,Пальцами мну голубой пластилин.Милая до ночи снова разносчица:Кажется, ей не хватает сил.
Добавить комментарий
Я сегодня ночью - ну как-то готовился. Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И вы знаете, оказалось на так просто. (в Екатерининском зале Кремля 5.6.99)
Добавить комментарий
Во сне плыл на «Титанике», который угодил бортом под айсберг. Всю ночь пробоину заделывал, чтоб течь ликвидировать. Проснулся – одеяло торчит из задницы.
Добавить комментарий