Родители переживали, наверное забыли, что когда-то, все ночи на пролёт гуляли. И до рассвета своих родителей вот так же огорчали. Влюблялись, расставались и никого вокруг не замечали.
Чтобы двигаться вперед, возьмите из прошлого самое доброе и самое полезное, остальное - выбрасывайте не раздумывая...И вскоре Вы почувствуете, как в окна стучится рассвет новой жизни.
В дверь позвонили соседи. Предъявили претензии: «Нам надоело слышать каждую ночь ваши крики и стоны. Коля давай! Ещё! Вот так!». Извинился, что-то здесь не так. Я Виктор и по ночам дежурю на работе. Наверное ошиблись…
Я сегодня ночью - ну как-то готовился. Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И вы знаете, оказалось на так просто. (в Екатерининском зале Кремля 5.6.99)
Во сне плыл на «Титанике», который угодил бортом под айсберг. Всю ночь пробоину заделывал, чтоб течь ликвидировать. Проснулся – одеяло торчит из задницы.