Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
За что мы любим людей? Эти глупые чувства несут нам одни разочарования и боль. Вот и теперь, сижу в темноте одна, мечтаю о тебе, а ты даже не догадываешься о моем существовании.
Тоска медленно, но уверенно поедает меня изнутри…в сердце столько боли, что кажется, скоро оно не выдержит…а я стараюсь улыбаться, прячу слезы под неискренним смехом. Я просто боюсь, что меня не поймут.