Родной тот,с кем можно говорить час...

Родной тот,с кем можно говорить часами, даже когда говорить не о чем. Тот,с кем приятно просто помолчать. Тот, чья боль тебе больнее своей.
Статусы проболь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Она смотрела на него полными слез глазами, в которых читалась боль, но, промолчав, развернулась и ушла.
Добавить комментарий
Губы в кровь разбиты… в сердце боль живет… в памяти хранится холод, битый лед…
Добавить комментарий
Любовь к парню может вызвать многие чувства, в том числе боль и одиночество. Но не стоит им поддаваться, ведь через пару лет ты будешь вспоминать это время с улыбкой.
Добавить комментарий
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Добавить комментарий
За причиненную боль, будешь теперь один и слезы не помогут вернуть меня. Любовь надо было ценить.
Добавить комментарий
Потерять родителей – это боль, с которой придется жить дальше, до конца своих дней. Жить и понимать, что уже никогда не сможешь их обнять…
Добавить комментарий
— Привет, Боль! – Эй, я вообще-то Любовь! – Ой, прости, вы такие похожие, что я вас всегда путаю.
Добавить комментарий
В переводе с одного из восточных языков, фраза Я люблю тебя звучит так: Я возьму твою боль на себя .
Добавить комментарий