Счастье это когда Бога благодаришь...

Счастье это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь.
Статусы проБогасчастьечащу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тариф «Личное счастье!» — без ограничений и лимита, присоединяйтесь!
Добавить комментарий
Единственное, что нужно человеку в этой жизни — это любовь, искренняя, верная. Но, если любви нет, то все блага не принесут счастья и радости.
Добавить комментарий
Не забывай, что ты не одинок: в самые тяжкие минуты рядом с тобой Бог. Омар Хайям
Добавить комментарий
Вроде бы это мелочь – написать тебе сообщение и получить незамысловатый ответ. Но какое это все-таки счастье – пожелать доброго утра любимому человеку!
Добавить комментарий
В каком бы возрасте ни осуществилась твоя мечта, это всегда счастье.
Добавить комментарий
Память твоя о первой любви хранит воспоминания… О счастье, прервавшемся в миг расставания… Вот тогда ты в раз запил и забил на стихи про любовь.
Добавить комментарий
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Добавить комментарий