Вроде бы это мелочь – написать тебе сообщение и получить незамысловатый ответ. Но какое это все-таки счастье – пожелать доброго утра любимому человеку!
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.