Счастье, это не когда у тебя все ес...

Счастье, это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя, если тебе совсем ничего больше не надо, то скорее всего ты труп.
Статусы просчастьетруп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как хочется сразу в десяточку. Встретиться, и чтоб твоя судьба. Так нет же, всё какие-то чужие, не твои. Главное не разочароваться на пути к счастью.
Добавить комментарий
Опять начинаю чувствовать счастье, но боюсь окунуться в него с головой, потому что в последнее расставанье было невыносимо больно и одиноко.
Добавить комментарий
Если мы сами придумываем себе проблемы, значит мы сами можем придумать себе счастье.
Добавить комментарий
Для мужчины и женщины нет большего счастья, чем рождение их общего ребёнка!
Добавить комментарий
Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода...а без разницы какая погода
Добавить комментарий
Легко тем, в кого влюблён кто-то один. И счастье, если это – тот самый. Выбрать из множества, вот головоломка.
Добавить комментарий
Счастье придет…Оно лишь робко постучится и тихо перейдет через порог. И с его приходом все наладится.
Добавить комментарий