Счастье, это не когда у тебя все ес...

Счастье, это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя, если тебе совсем ничего больше не надо, то скорее всего ты труп.
Статусы просчастьетруп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть.
Добавить комментарий
Девушки – вы украшение этого мира. Никогда не говори, что ты одинока. В поиске счастья, в ожидании любви, на пути к самой главной встрече!
Добавить комментарий
Счастье это родные, горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, не уронят, даже если перевернулся весь мир.
Добавить комментарий
Вот наконец-то сын родился! Начался новой жизни путь! Пусть будет сердце ровно биться! С ним будет счастье и любовь!
Добавить комментарий
Когда родные люди рядом с тобой и ты можешь слышать их, прикасаться, чувствовать — это истинное счастье.
Добавить комментарий
Сострадание есть горе о чужом несчастье, зависть есть горе о чужом счастье.
Добавить комментарий
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
Добавить комментарий
Одно из условий полного, совершенного счастья – это возможность поделиться им с другими. (Дуглас Адамс)Счастливым нельзя стать в одиночку.
Добавить комментарий