Счастье, это не когда у тебя все ес...

Счастье, это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя, если тебе совсем ничего больше не надо, то скорее всего ты труп.
Статусы просчастьетруп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не откладывайте счастье на потом. Лучше отложите все тревоги и суету.
Добавить комментарий
Всегда помни: даже лучшая подруга может превратиться во врага. Чаще всего это происходит от твоего счастья и ее одиночества, от корысти и неспособности радоваться счастью других, от зависти и злобы.
Добавить комментарий
Брак – это так сложно, что сразу после слов: «Объявляю вас мужем и женой», хочется быстренько написать в сети: В активном поиске счастья!
Добавить комментарий
Счастье своё ...держать надо крепко. И людям его ...показывать редко...
Добавить комментарий
Дети – это гордость, моя дочка – это счастье, пухленькие губки, озорные глазки, в квартире детский смех, наши дети – лучше всех!
Добавить комментарий
Береги своё счастье, пока оно рядом... и тогда оно ещё долго будет с тобой.
Добавить комментарий
Счастье – есть, а источник его — мой любимый. Будь со мной, и я буду самой счастливой.
Добавить комментарий
И тут понеслась… помню вроде бы олень с пингвином и оленем уносили меня в тридевятое царство, на крыльях счастья завтрашнего дня…
Добавить комментарий