Счастье - это поесть радугу, побега...

Счастье - это поесть радугу, побегать по облакам,научиться летать...и найти друга. С ним ты сможешь все: и поесть радугу, и побегать ...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живи и не думай, что кто-то о тебе забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им.
Добавить комментарий
Страшно когда у тебя нет друга но еще страшнее когда ты думаешь что он есть....а его нет
Добавить комментарий
Если каждый новый день ожидать так, словно ждать маленькое чудо, то оно непременно случится и нас посетит удача. А счастье обитает везде, стоит его только позвать и оно обязательно придет
Добавить комментарий
Иногда для,того чтобы сохранить друга и дружбу,надо уметь терпеть обиды и прощать ошибки друга
Добавить комментарий
Только самые преданные друзья всегда будут помнить о твоих косяках и неудачах и ржать над ними до слез!
Добавить комментарий
Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово свое сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянется ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Добавить комментарий
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове один и тот же человек.
Добавить комментарий