Сегодня рада... просто так. А почем...

Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт И этот факт я обожаю.
Статусы прожизньфакт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не представляю свою жизнь без друзей. И я знаю, что возможно они сейчас читают эту запись и улыбаются.
Добавить комментарий
Заходя в чью-то жизнь, сделай так - чтобы там стало лучше... чем было до тебя.
Добавить комментарий
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь - это то, что вы думаете.
Добавить комментарий
Настя ни разу в жизни не наблюдала мужских слёз! До того момента, как решила отформатировать жёсткий диск…
Добавить комментарий
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы грустить, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.
Добавить комментарий
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё,спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше
Добавить комментарий
Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.
Добавить комментарий
Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя
Добавить комментарий
Правда жизни такова, что те люди, которые знают мало, говорят много, а те, которые знают много, предпочитают молчать.
Добавить комментарий