Сердце в пятках, очи на лбу. Я впер...

Сердце в пятках, очи на лбу. Я впервые в каблуках ползаю на льду.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сердце - как цветок: его нельзя открыть силой, оно должно раскрыться само...
Добавить комментарий
Так бывает... у нее на сердце лед, и ты берешь билет на самолет. И летишь за ней потеряв покой. Она давно счастлива, но только не с тобой...
Добавить комментарий
Лето значит: нарушать правила, игнорировать голову, и следовать, куда ведет сердце.
Добавить комментарий
Если человек хочет быть частью вашей жизни, он приложит очевидные усилия, чтобы сделать это. Подумайте дважды, прежде, чем освободить место в Вашем сердце для людей, которые не приложили усилий, чтобы там остаться.
Добавить комментарий
Знаете, почему люди не могут влюбляться так часто? Потому что при расставании каждый отдает маленький кусочек сердца другому. Часто влюбляясь, сердца на всех не хватит.
Добавить комментарий
Как докричаться до твоего сердца? Ведь нас разлучают километры обмана, килограммы предательства и непробиваемая стена гордости. Твоя жизнь до меня была слишком сложной, что бы так сразу поверить в счастье.
Добавить комментарий
Парни, не бойтесь заплакать. Слезы на ваших глазах помогают девушкам понять, что у вас есть сердце, и оно тоже может страдать.
Добавить комментарий
Среди множества беспорядочных связей, где деньги, похоть, страсть, звучит гимн любви. Этот гимн поют сердца, соединенные настоящим чувством. Этот гимн – это верность, чистота, великодушие.
Добавить комментарий