Приходя в чью-то жизнь, веди себя так, словно ты в гостях. Ведь ты в гостях не бьешь хозяйскую посуду и не гадишь на стол? Вот и не надо удивляться, если ты разбил человеку сердце и нагадил в душу, а он выставил тебя за дверь. Все по справедливости.
Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:— Подожди, я на каблуках!Водители, наверное, поняли, что она не к ним обращается, и не стали ждать... Пусть бегать учится!