Сердце в пятках, очи на лбу. Я впер...

Сердце в пятках, очи на лбу. Я впервые в каблуках ползаю на льду.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Быть может, времена уже не те, Условия диктует век спешащий. Но сердце так грустит о доброте, Немодной. Искренней. И настоящей.
Добавить комментарий
Нет ничего полезнее для тела, чем холодный эгоизм; человек долго сохраняет молодость с этим куском льда в груди. Эжен Сю
Добавить комментарий
Яснее всего понимаешь, насколько жизнь жестока в те моменты, когда, она разлучает тебя с хорошими и близкими твоему сердцу людьми.
Добавить комментарий
Приходя в чью-то жизнь, веди себя так, словно ты в гостях. Ведь ты в гостях не бьешь хозяйскую посуду и не гадишь на стол? Вот и не надо удивляться, если ты разбил человеку сердце и нагадил в душу, а он выставил тебя за дверь. Все по справедливости.
Добавить комментарий
Окружающим легко сказать: Не принимай близко к сердцу. Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него близко?
Добавить комментарий
Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:— Подожди, я на каблуках!Водители, наверное, поняли, что она не к ним обращается, и не стали ждать... Пусть бегать учится!
Добавить комментарий
Каждая мать знает, что малыша надо носить в себе 9 месяцев, на руках – 3 года, а в сердце будешь носить до тех пор, пока сама не погибнешь.
Добавить комментарий
Для женщины нет человека ближе ее ребенка, поскольку никто не был так близок к ее сердцу.
Добавить комментарий