Лежать без сил, чувствовать себя разбитой… иногда это чувство может быть прекрасным. В тех случаях, когда лежишь в палате роддома, а рядом сидит твой благодарный за ребенка мужчина.
Если ваши чувства обречены и любовь не вернуть обратно, оставьте попытки растормошить прошлое… Это все равно, что догонять поезд, на который ты опоздал на своих двоих… Расстаньтесь с прошлым легко…
Без твоих губ, рук, глаз, яркого юмора и глубокого голоса я просто пропадаю… Ненавижу эти километры между нами так сильно, как люблю тебя… Сократи ко мне расстояние…