Меня не согревает он, ведь нас разделило большое расстояние и примирения я уже не жду, а если вернется, получит телефоном по башке, за то, что не звонил и не просил о прощении…
За что мы любим людей? Эти глупые чувства несут нам одни разочарования и боль. Вот и теперь, сижу в темноте одна, мечтаю о тебе, а ты даже не догадываешься о моем существовании.