По наивновсти мы думаем, что умрем либо в старости, либо от рук завистливого врага или маньяка, либо от несчастного случая. Но это детские сказки. Нас убьет тот, кто сейчас сидит рядышком и молча обнимает.
Так здорово иметь подругу детства, с которой связывает немало моментов, за которые порой смешно, а иногда и стыдно. Но всегда есть над чем посмеяться, а совместные воспоминания невероятно сближают…
Выбирать не легко по жизни. В детстве, пойти гулять или делать уроки. В юности, друг или девушка. Но самое сложное во взрослой жизни, предать или остаться верным. Карьера или чистая совесть. Признание многих или искренняя привязанность самого близкого.