Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. Мария Парр Статусы прочувствоМарию 0 0 29.12.2021 49 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Мы нежны с теми, к кому добры, но тех, кого обижаем — ненавидим. 0 0 19.12.2021 19 просмотров Добавить комментарий
Скажите, кому-нибудь удавалось в детстве донести свежий хлеб до дома, не обкусав корку? 0 0 19.12.2021 166 просмотров Добавить комментарий
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча. 0 0 31.12.2021 118 просмотров Добавить комментарий
Ничего не страшно, пока тот, кого ты любишь ещё жив. Эрих Мария Ремарк 0 0 20.12.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Ее сияющие счастливые глаза красноречивее всяких слов. Эрих Мария Ремарк 0 0 20.12.2021 129 просмотров Добавить комментарий
Любить значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею не воспользуется. 0 0 29.12.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Я так увлечён тобой, что даже ненавижу тебя. Ненавижу, потому что становлюсь рабом своих чувств. 0 0 12.10.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Футбол больше жизни, где нет боли и усталость отсутствует, а эмоции фанатов и чувства людские слишком перенасыщены и преувеличены. 0 0 13.10.2021 147 просмотров Добавить комментарий
Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя порок и насмехаясь над чувствами. 0 0 26.10.2021 141 просмотр Добавить комментарий
Чувство долга - это как раз то, что мы хотим видеть в других. 0 0 19.10.2021 130 просмотров Добавить комментарий