Скучать по кому-то - самое прекрасн...

Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. Мария Парр
Статусы прочувствоМарию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Скажите, кому-нибудь удавалось в детстве донести свежий хлеб до дома, не обкусав корку?
Добавить комментарий
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча.
Добавить комментарий
Ничего не страшно, пока тот, кого ты любишь ещё жив. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Ее сияющие счастливые глаза красноречивее всяких слов. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Любить значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею не воспользуется.
Добавить комментарий
Я так увлечён тобой, что даже ненавижу тебя. Ненавижу, потому что становлюсь рабом своих чувств.
Добавить комментарий
Футбол больше жизни, где нет боли и усталость отсутствует, а эмоции фанатов и чувства людские слишком перенасыщены и преувеличены.
Добавить комментарий
Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя порок и насмехаясь над чувствами.
Добавить комментарий