Слишком много переживаем. Слишком с...

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать.
Статусы проумнерв
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я слаба духом и нервами – убегаю от скандалов, холода, упреков, забиваюсь в свою скорлупу и пережидаю критический период наедине, чтоб не слышать укоров в некомпетентности и нечистоплотности.
Добавить комментарий
После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. А.Ахматова
Добавить комментарий
Не пытайтесь тревожить мою нервную систему. Система есть, а вот нервов уже нет!Не рискуйте своими нервами, моя система может запросто поглотить их!)
Добавить комментарий
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Добавить комментарий
Притягательный взгляд, ультрамодный наряд, в глазах похоть, заряд, на уме авангард. Обаятельный пройдоха, трех увел подряд. И в штанах ведь не пуля-дура, а разрывной снаряд.
Добавить комментарий