Я слаба духом и нервами - убегаю от...

Я слаба духом и нервами – убегаю от скандалов, холода, упреков, забиваюсь в свою скорлупу и пережидаю критический период наедине, чтоб не слышать укоров в некомпетентности и нечистоплотности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Говорите за моей спиной? - значит я впереди Пытаетесь найти недостатки? - значит завидуете Продолжайте в том же духе
Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий
Сильный духом человек это такая личность, которая перед любым другим человеком остается сама собой.
Добавить комментарий
Никто не выслушивает упреки с таким терпением, как те, кто заслуживает похвалы.
Добавить комментарий
Rогда нибудь настанут холода, и ты опять уедешь и тогда, тебе во след рукой и камнем вниз и сны сбылись и косы расплелись...
Добавить комментарий
Расставание. Скандал. Непонимание. Сожаление. Апатия. И снова поиск! Каждому своё: карьера, деньги, страсть. И только любовь приносит счастье.
Добавить комментарий
Не надо верить внешней красоте, она солжет, обмана ядом одурманит, глаза лишь правду говорят, чисты они, расскажут все как на духу.
Добавить комментарий
Только не раскисай. Чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом. Стивен Кинг
Добавить комментарий
Дорогой, не играй с огнем – нервы на пределе. Сгоришь от пылких чувств дотла, доигравшись до цугундера.
Добавить комментарий