Почему в комнате темно? – Экономия света. – А на полу почему сидишь? – Кресло берегу. – А почему лицо в слезах? – Режу лук. – Прям сейчас? В темноте и на полу?
С детства помню мамину доброту. Когда я возвращалась домой поздно, папа вынимал ремень с брюк, они падали на пол, и мама со странной улыбкой на лице говорила: «А ну ка, доча, иди еще пройдись, воздухом подыши…»
Симпатяшечка моя, спокойной тебе ночи! Так хочу к тебе в кровать, целовать и прижимать. Спи, родная, баю-бай, пусть тебе приснится зай (имя). Я ж хочу увидеть зайку (имя) в сарафанчике из ситца. Ну а лучше голышом будем мы с тобой вдвоём…
Общий сбор группы тезок по имени и фамилии из вконтакте закончился для 12 ее участников тремя сутками в отделении полиции. Все это время сотрудники полиции проверяли подлинность паспортов.