Со-мнению - сомнение!

Со-мнению - сомнение!
Статусы промнениесомнение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне пофиг на мнение посторонних. Главное, что мой маленький брат считает меня лучшей, а уста ребенка врать не могут!
Добавить комментарий
«Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным». На пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ в Осло. 12.11.2002.
Добавить комментарий
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.
Добавить комментарий
Объективно - честь есть мнение других о нашей ценности, а субъективно - наша боязнь перед этим мнением.
Добавить комментарий
Мне кажется, или я вынуждена буду изменить мое мнение об этом мужчине, иначе я в нем разочаруюсь…
Добавить комментарий
По мнению ФСБ, анонимных стукачей в РФ стало меньше, т. к. многие получили официальные должности и звания.
Добавить комментарий
Кошки и женщины так похожи. Своенравны и в тоже время нуждаются в хозяине, который накормит, обласкает и будет считаться с твоими чувствами и мнением.
Добавить комментарий