Создатель империи зла по кличке Лен...

Создатель империи зла по кличке Ленин превратил в кладбище даже такую святыню, как Красная площадь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кости лежат на кладбище. Интересно, сколько шестерок выпадет у Творца?
Добавить комментарий
Учитель – тот же создатель, ему приходится моделировать характер и руководить судьбами.
Добавить комментарий
Многих приходится уважать не за то, что они творят добро, а за то, что не приносят зла.
Добавить комментарий
Неожиданно я осознала, какой слепой бывает любовь: как быстро она затуманивает глаза, изменяет краски, путая добро со злом; она — опиум, феерическая комедия, маскарад…
Добавить комментарий
Человек рождается на границе добра и зла и куда он сделает свой первый шаг зависит только от него.
Добавить комментарий
Каждый человек носит в глубине своего я маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. Ромен Роллан
Добавить комментарий
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Добавить комментарий