Спасибо всем, кто не любил меня. От...

Спасибо всем, кто не любил меня. От них я заразился оптимизмом.
Статусы проспасибооптимизм
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не нуждаюсь в том, кто будет все дни напролет петь серенады и признаваться в любви. Мне нужен лишь один, который примет меня такой, какая я есть…
Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
Добавить комментарий
Меня не глючит, что сейчас раздастся телефонный звонок от тебя… это просто призраки моей надежды на это…
Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Добавить комментарий
Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.
Добавить комментарий
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому-что я слишком занят, любя тех, кто любит меня.
Добавить комментарий
Меня не назовешь сладкой девочкой с милым характером. Зато душа моя разрывается от счастья, ведь он со мной.
Добавить комментарий
удивляюсь, когда люди, которых не видела долгое время, спрашивают что у меня нового мне что, весь год пересказать?? ))
Добавить комментарий
Проверил друзей...спасибо конечно за поздравления, но день рождения у меня 4 марта..запомните!
Добавить комментарий