Спасибо всем, кто не любил меня. От...

Спасибо всем, кто не любил меня. От них я заразился оптимизмом.
Статусы проспасибооптимизм
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Больше беспокоит меня тот факт, что у меня страшно много планов и страшно мало времени. Януш Леон Вишневский
Добавить комментарий
Я приношу извинения всем девушкам, с которыми меня связывала судьба…Прошу прощения – Настя!
Добавить комментарий
Соседи сверху кипятком залили нижних соседей. Меня опять проигнорировали. Полное неуважение к соседским чувствам.
Добавить комментарий
Отказавшись от фразы У меня нет времени, вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.
Добавить комментарий
- Какая твоя мечта? - Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем. А твоя? - Чтобы начался дождь.
Добавить комментарий
Мое искреннее и сестественное пожелание в моде, все принимали, как новый стиль. Пожелание, которое родилось у меня внутри, совпало с общим лозунгом и превратилось в лозунг.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Добавить комментарий
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.
Добавить комментарий
Короткая стрелка проходит свой круг И день наступающий страшен. Меня покидает мой преданный друг, Последний светильник погашен. И нет...
Добавить комментарий