Спасибо всем, кто не любил меня. От них я заразился оптимизмом. Статусы проспасибооптимизм 0 0 29.12.2021 170 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Благодаря iPhone я понял, что у меня ВСЕГДА грязные руки и ЖИРНЫЕ уши... 0 0 18.12.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я. 0 0 19.12.2021 125 просмотров Добавить комментарий
Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние. 0 0 24.11.2021 84 просмотра Добавить комментарий
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно… 0 0 12.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя. 0 0 28.11.2021 44 просмотра Добавить комментарий
Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька) 0 0 22.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Прохожу мимо ванны, а там отец брату говорит «У меня рука привыкла и у тебя привыкнет». Стою в шоке, а это они про воду, а вы про что подумали? 0 0 18.11.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль 0 0 12.10.2021 32 просмотра Добавить комментарий
Мам, ты любимее всех на свете! Для меня ты — лучше всех! Я не хочу тебя огорчать, ведь ты у меня одна такая, самая родная…))) 0 0 11.11.2021 51 просмотр Добавить комментарий