Знакомая хотела признаться парню в своих чувствах, но стеснялась, поэтому написала лишь z nt,z k.,k..А он даже и не подумал это перевести на русской раскладке.
— Смотрела тут фотки машины, красотища такая! – А что за модель? – Фотки, говорю, смотрели! – Так какой машины-то, не понял? – Сестры твоей, Маши, фото, дебил, блин!
Дороже родителей у нас никого нет. Плакать из-за парня – это не боль. По-настоящему больно, когда мама болеет и лежит под капельницами в больнице, а ты смотришь на все это и нечего не можешь сделать.