Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я зайду. А вот сегодня тебя нет, не звонишь, не пишешь, и как то грустно на душе… Что это?
Безупречный мужчина не употребляет алкогольные напитки, его не увидишь с сигаретой в руках, он не посещает игровые заведения и не обращает внимания на посторонних женщин. Такой мужчина никогда не ввязывается в спор и вообще отсутствует в природе!
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Заметил, но поздно, что я изменился. Кто помог, не знаю, что заботу стал проявлять, внимание и человечность. Пока в растерянности нахожусь, на перепутье — выводы впереди.