Странно. До сегодняшнего дня казало...

Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я зайду. А вот сегодня тебя нет, не звонишь, не пишешь, и как то грустно на душе… Что это?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Безупречный мужчина не употребляет алкогольные напитки, его не увидишь с сигаретой в руках, он не посещает игровые заведения и не обращает внимания на посторонних женщин. Такой мужчина никогда не ввязывается в спор и вообще отсутствует в природе!
Добавить комментарий
Похоронить любовь в душе - все равно что сдерживать гнев. Она просто пожирает тебя изнутри, доводя до сумасшествия. Р. Мид
Добавить комментарий
Девятый вал написать за 9 дней дано великому, но чтобы "Черный квадрат" продать за миллион долларов, надо быть Богом.
Добавить комментарий
Покидая сердце, душевно прикрой дверцу, не хлопая жестоко от души.
Добавить комментарий
У каждого дня свой АРОМАТ. Пусть СЕГОДНЯ пахнет СЧАСТЬЕМ, ТЕПЛОМ и ЛЮБОВЬЮ!
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Добавить комментарий
Есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь... Начинаешь весь светиться изнутри. Аневито Кем
Добавить комментарий
В жизни очень часто случается, что глаза плачут и это грустно… но это не так тягостно, когда глаза остаются сухими, но плачет душа…
Добавить комментарий
Заметил, но поздно, что я изменился. Кто помог, не знаю, что заботу стал проявлять, внимание и человечность. Пока в растерянности нахожусь, на перепутье — выводы впереди.
Добавить комментарий