Страшно, что арахисовое масло прили...

Страшно, что арахисовое масло прилипнет к небу? Это аракибутирофобия, детка.
Статусы пронебомаслодетку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А за окном осень...всё вокруг такое красивое и...мокрое...матовый пейзаж сменился глянцевым...а в лужах отражается небо...
Добавить комментарий
Лучший друг – он на то и лучший, чтобы ночами рассматривать лунное небо и болтать часы напролет.
Добавить комментарий
Человек никогда не реализует всех своих возможностей, пока прикован к земле. Мы должны взлететь и покорить небеса.
Добавить комментарий
У девчонки огненно-рыжие волосы с кудряшками, бирюзовая курточка, хотя небо малооблачное, прозрачное, с синевой, по которому бегут кучевые облака. Полгода без тонкой сигареты для девочки подвиг. Картину добавим ежедневной пробежкой и чашкой свежего молока по утрам.
Добавить комментарий
Наблюдая за небом, звездами, я, увидев, падающий метеор, болид, вспоминаю тебя. Отчетливо слышу интонации, голос, тембр. Иногда, ты машешь рукой, либо киваешь головой. Очнувшись, понимаю, что тебя нет, хотя ощущение твоего присутствия рядом осталось. Запах твой ощущаю, энергетику и ауру.
Добавить комментарий
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
Добавить комментарий
В поисках невесты после свадьбы жених вспомнил, что отъезжали домой на мотоцикле с коляской, которая пропала. На неправдоподобность доводов дружок возразил, что обручальное кольцо жениху одевала спустившаяся с небес голубка.
Добавить комментарий
Иду сегодня утром к машине, вдруг видение – блондинка заливает масло в двигатель. Я аж ущипнул себя. Не пропадает… подхожу ближе – льет в омыватель. Сразу полегчало. )
Добавить комментарий