Знакомая хотела признаться парню в своих чувствах, но стеснялась, поэтому написала лишь z nt,z k.,k..А он даже и не подумал это перевести на русской раскладке.
Дороже родителей у нас никого нет. Плакать из-за парня – это не боль. По-настоящему больно, когда мама болеет и лежит под капельницами в больнице, а ты смотришь на все это и нечего не можешь сделать.
Девчата с парнями встречаются. Бабники они или раздолбаи – не важно. Мне, видите ли, принца подавай. Вот и сижу одна. Дуреха. Молодость утекает на зависть мне.
Любовь к парню может вызвать многие чувства, в том числе боль и одиночество. Но не стоит им поддаваться, ведь через пару лет ты будешь вспоминать это время с улыбкой.